Печать
Категория: Новости
Просмотров: 375

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стремление преобразовать жилое пространство под свои нужды – частое желание собственников современных квартир. Новые дверные проемы, возведение или демонтаж межкомнатных перегородок, вплоть до преобразования квартиры в студию – все это возможные варианты перепланировки квартиры в Уфе. Значительную часть жилищного фонда которой составляют хрущевки и другие здания, возведенные по серийным типовым проектам, жильцы часто прибегают к перепланировке. Но это мероприятие, затрагивающее важные несущие конструкции дома, и поэтому пользующееся особым вниманием контролирующих органов, требует специальных мер по узаконению перепланировки в Уфе. Помогает согласовать и осуществить компания «ЮРИСТПЕРЕПЛАНИРОВКАУФА», специалисты которой обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для реализации проектов перепланировки самого разного содержания.

Какие действия требуют согласования?

Такие простые операции, как ремонт лоджии, встраивание мебели, обновление квартирных коммуникаций, не требуют никаких специальных разрешений. Юридическое узаконение перепланировки квартиры в Уфе требуется при проведении следующих работ:

Что входит в услугу согласования перепланировки квартиры в Уфе?

В комплекс действий по согласованию перепланировки входят следующие мероприятия:

Компания «ЮРИСТПЕРЕПЛАНИРОВКАУФА» предлагает юридическую услугу согласования всех процессов перепланировки – от составления проекта до внесения изменений в технический и кадастровый паспорт. Чтобы сберечь нервы, деньги и время, реализовать свои творческие способности и сделать жилище уютнее, обратиться к профессионалам – лучшее решение.