Печать
Категория: Новости
Просмотров: 307

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Считается, что невозможно провести перепланировку, когда еще есть долг за покупку квартиры. Фактически жильем владеет банк, и этот факт сбивает с толку будущих владельцев. Однако правила позволяют получить разрешение от учреждения и узаконить перепланировку квартиры в Уфе. Стоимость этой процедуры с учетом ипотеки на стандартных условиях составит от 20 000 ₽.

Что обычно разрешают делать с ипотечными квартирами

Банковские учреждения обычно идут на согласование перепланировки в Уфе, если она касается таких изменений:

Прежде чем приступать к ремонту, тщательно изучите договор в той части, где речь идет о перепланировке. Банк учитывает каждую деталь этого процесса, и важно соблюсти все требования, учесть условия и предполагаемые санкции.

Важно! Со дня подписания договора до выдачи разрешения на перепланировку должно пройти не менее года. Если документального запрета на перестроение нет, нужно получить разрешение банка на перепланировку.

После детального изучения договора и получения разрешения вы можете узаконить перепланировку квартиры в Уфе. Стоимость этой процедуры в «ЮРИСТПЕРЕПЛАНИРОВКАУФА» стартует от 15 000 ₽ (вариант эконом).

Пошаговый план перепланировки ипотечной квартиры

Итак, вы изучили договор и получили разрешение на трансформацию жилья. Что делать дальше?

Финальный шаг — сделать копии всех документов, подтверждающих законность перепланировки и направить их в банк.

Обратитесь в компанию «ЮРИСТПЕРЕПЛАНИРОВКАУФА», чтобы узаконить перепланировку квартиры в Уфе. Стоимость процедуры в собственной квартире и в ипотечном жилье отличается и зависит от условий в каждом конкретном случае.